About Me

8/08/2018
Привет друзья!!! :)

Я тут посмотрела, что уже около 4-х лет живу творчеством и веду этот блог, а страничку "о себе" как написала в самом начале, так еще и не обновляла ни разу. Вот, исправляюсь, ведь столько времени прошло, перемен случилось, лет прибавилось, детей тоже... хаха :)

Мне все так же сложно писать о себе, ведь я обычная девушка, обычная мама, обычный человек, но у меня есть маленький секрет, который делает мою жизнь замечательной, и о нем расскажу ниже, может и вы в себе найдете такой секретик... ;)

Я Таша, мне 31 год и я живу в Киеве со своей семьей. В бумажном творчестве я зависаю уже четвертый год, прям не верится... и за это время я пришла к любимому стилю и направлению в открытках - КАС (Clean & Simple), также иногда люблю создать мини альбомчик с минимальным количеством объемных украшений, а главное практичный, лаконичный, и бумажный... Все таки простота - это мое... Также люблю делать блокноты, хотя нет, я обожаю делать блокноты. Сейчас я стремлюсь развивать свое дело, и это блокноты, то что я люблю, коллекционирую почти всю жизнь... Я реально не могу пройти мимо вдохновляющего меня блокнота :))))

Сегодня я мама троих, засидевшаяся в декретном отпуске)))) ахахааа, сижу там безвылазно уже 5 лет))) самой не верится... Старшей Даниэлке уже 5,5 лет, среднему Давидке на днях исполнилось 4 года, ну а Новый 2018 год начался у нас со знакомства с нашим маленьким сокровищем - Самуилом. Напишу конечно же про мужа, он мое счастье, моя большая опора и поддержка! Спасибо ему, что позволяет заниматься любимым делом и развиваться в том направлении, которое я выбираю. Это нереально большое благословение!!! Он меня всегда поддерживает, и считает очень талантливой :) (и тут я засмущалась))))

Не так давно меня спросили, что для меня творчество? И я закрыв глаза увидела огонек внутри... Но как только я хотела сказать про него, он исчез... Проработав некоторые страхи я все таки разрешила ему быть, а себе творить, и он залил все пространство ярким теплым светом!!! Это непередаваемые ощущения...  И после этого знакомства с собой у меня уже нет страха испортить бумажку, или приклеить что-то не туда... я просто наслаждаюсь, ловлю кайф и творю в удовольствие! :)

Что еще, я люблю кофе, люблю тишину, рисовалки, прогулки вечерним городом, люблю пикники с семьей, обожаю лето, солнце и тепло... Люблю шуршать бумажками и раскрашивать штампы! Очень хочу заняться йогой, пить больше воды и вести более здоровый способ жизни, думаю у меня все получится ;)

Спасибо, что зашли! Я буду очень рада, если оставите комментарий о себе, или лучик тепла внизу под постом.
Обнимаю вас!
Таша)






2 комментария:

  1. У меня в школе с сочинениями было всё ок) - писала себе и полкласса), и не сказала бы, что у тебя с этим не лады))
    Прочитала, что ты в скрапе год... Наверное, это давно было написано) Таша, ты, видимо, очень приятный, позитивный и талантливый человек. От тебя просто веет теплом... Пусть ты такой останешься как можно дольше!
    P.S.
    В некоторых блогах можно подписаться на новости и они приходят прямо мне на почту, можно так сделать у тебя? И как?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анджелочка! Спасибо большое! Я уж постараюсь как можно дольше сохранять и дарить вам свое тепло и позитив!!!
      ПС: я добавила возможность подписаться на блог через емейл ;) теперь просто введи свой адрес, и я буду очень рада видеть тебя у себя в гостях ;)

      Удалить