пятница, 24 июня 2016 г.

Вдохновение: Детская Радость. +Конфетка

Привет мои любимые девочки!

Сегодня хочу показать вам кое-что совсем необычное для меня))) В блоге Cherrylana Designs продолжается задание посвященное Дню Защиты Детей - Детская Радость! Там я показывала совсем милую, но крутую открыточку для малыша/или родителей малыша...
Мне оооочень захотелось, чтоб у этой открыточки была компания... Так и родилась идея создать дуэт)))

Эта папочка для свидетельства о рождении малыша вынашивалась очень долго, и я до сих пор помню как я ходила по выставке в поисках идеально подходящей ткани, и как эти все слои складывались... ;)
Мне на столько понравилось работать с набором "Сам с Усам" в детской тематике, что я теперь не могу переключиться обратно! :))) хаха))) Такой казалось бы брутальный набор, а мне он тааак нравится в ассоциации с маленькими мальчиками))) Серую подложечку я оформила так же как и в открытке, с помощью горячего эмбоссинга прозрачной пудрой, и вообще, эти две работы очень перекликаются, что лично меня очень радует! (это был такой вызов себе, имея открытку сделать к ней папочку...)
А вот и внутренняя часть. Если вам кажется, что такой декор слишком привязывает к тематике, то я могу вас заверить, что сюда подойдет практически любая фотография ;) Вот например такая...
Мой пупс сладко уснул на ручках, а этот декор только добавляет интереса и какого-то волшебства! )))
В папочке есть два файлика и вот такой кармашик
Хочу так же показать вам свой новый именной штампик))) Нравится? Вы можете разработать и заказать себе похожий у Cherrylana Designs! ;)
На этом пока все, надеюсь вам понравилось!
У вас еще есть возможность поучаствовать в детском задании в нашем блоге Cherrylana Designs, присоединяйтесь! А я жду ваши коментарии! ;)

Для создания папочки и открытки мне понадобились:
  

А сейчас самая приятная часть)))) К кому же отправится моя кофейная радость и миллион лучиков добра и любви?!
Наш неподкупный и независимый эксперт в лице Данечки выбрал одну бумажечку из 4х прямо у меня из ладошки... И я очень рада буду отправить свою кофейную открыточку тебе, Анжела!!!
Ура! Очень рада за Анжелу, ведь еще совсем недавно эта красотка просто уверяла меня в том, что ей невезет в розыгрышах)))) хахааа)))) Смеюсь тебе в лицо, дорогая)))) Пиши мне адрес на почту или в вк. ;)
Всем остальным, куколки, не расстраивайтесь, как только я смогу анонсировать одни очень классные новости, будет вкусность!!! Да еще какая!!! ;)

Замечательного вам кофейного дня!

3 комментария:

  1. Шикарные работы! Мои поздравления Анжеле! Вот уж точно фортуна не ошиблась))

    ОтветитьУдалить
  2. Таша, я не знаю, любит ли тот, кто делает открытки, так же сильно и получать их, как я?)) я бы хотела, чтобы практически все мои даже открытки мне бы и подарили)) а твои - это настоящий подарок!!! Надеюсь на пару слов внутри, ведь это ещё то, что делает открытку на все 100 уникальной)😘😘😘😘😘

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный набор!!! Все детали так элегантны и красивы!!! А рамочка для фото это нож для вырубки?)

    ОтветитьУдалить