среда, 25 января 2017 г.

Рамочка Space Adventure с Фабрикой Декору

Привет, мои хорошие!

Вы уже поучаствовали в нашем увлекательном блог хопе?! Если еще нет, загядывайте сюда! ;)
А сегодня мы презентуем новую бомбезную коллекцию от ТМ Фабрика Декору Space Adventure!!!
Скажу честно, я с осторожностью отношусь ко всяким иноплонетянам, но когда я получила посылочку с этой бумагой и начала листать... Ой мамочки!!! Я влюбилась в нее сразу и бесповоротно!!! Такие яркие принты, такие милые чудики-иноплонетяне)))) и вообще коллекция очень жизнерадостная и мне захотелось сделать что-то с фотографиями моего сыночка!
Ну что ж как говорится, первый пошел! ;)
Вот такая рамочка теперь висит у нас на стене, размер картинки 15*15см. Обязательно оформлю еще что-то для детской комнаты в этом стиле и с этой коллекцией!
А пока покажу ближе и расскажу про все детальки

Итак, рассказываю рецепт приготовления ;) Бумагавырезалочки, надпись и фишка из колекции Space Adventure. И поначалу все было просто и достаточно чисто пока мой взгляд не упал на сухие красочки, и мне захотелось еще больше ярких красок и текстуры... хаха)))
Для начала я покрыла бумагу прозрачным акриловым медиумом, и через трафарет "калейдоскоп" нанесла текстурную пасту с резист эффектом. Когда все высохло начала баловаться сухими красками: кадмий желтыйтемно-красныйизумрудно-зеленыйрозовыйфиолетовый. Я использовала мини-мистер, чтоб увлажнить поверхность и сверху добавляла порошочек, где надо было пшикала еще водичкой. При этом когда вы смешиваете много цветов одновременно, желательно иметь при себе бумажное полотенце и сразу промакивать те места, где краски сливаются в грязные пятна. Обожаю этот вошебный эффект миллиона разноцветных пятнышек от этих магических красок! :)
Когда краски высохли, я добавила немного штампинга архивными чернилами, и ручкой дорисовала кружочки. Чипбордик и вырубку с надписью я частично покрыла эмбоссингом (пудра "золотое зеркало"). Для мини акцентиков я использовала деко-глазурь солнечную , стекляные дропсы с глиттером "гламурный черный".
Клеила все на универсальный клей и двусторонний вспененный скотч.

Вот и все хитрости-премудрости... Сейчас смотрю на нее и понимаю, что стоит всегда прислушиваться ко внутреннему голосу, который подсказывает что делать и как! Ведь я далеко не микс-медийщик, и уже и забыла что за чем делать, но результатом осталась довольна! Все таки сейчас с красочками и текстурной пастой страничка смотрится глубже и богаче на впечатления, ведь правда? Расскажите как вы относитесь к микс-медии? Любите или боитесь? ;)

С этой работой очень хочу поучаствовать в заданиях:
- Задание №145: Скетч от блога Киевский скрап-клуб.
- Завдання "Технічне" Маскинг в блозі Аграфка.

- Хочу также добавиться в галлерею №8 в боге ScrapBox, я использовала чипики из детского набора "Космический"
Надеюсь вам понравилась моя страничка! Пишите в коментарии, и буду рада видеть вас в гостях снова!))) 

2 комментария: