вторник, 20 февраля 2018 г.

Возвращаюсь)))

Привет, мои хорошие!
Интересно, читает ли еще кто-то мой блог? Если да, пожалуйста оставьте смайлик в комментариях, чтоб я знала, что эти посты кому-то еще кроме меня нужны ;)

А я решила вернуться к блогу и не пропадать так безсовестно на долго)))
Если вы следите за мной в Инстаграме, то знаете, что в первый день этого нового года я стала мамой в третий раз и конечно же какое-то время мне было не до скрапа... Но искорка внутри меня горит желанием творить, и я готова вернуться)))

А еще я очень соскучилась по своей любимой ДК Cherrylana Designs, и решила подать свою заявку на новый срок дизайнерства! ;) Если вы тоже заинтересованы, у вас есть еще пару часов, чтоб оставить свою заявку ТУТ!
Хочу показать свои любимые работы и некоторые из последних))) Выбрать только 5 как всегда мега трудно :D )))




Почему я хочу в ДК? Все просто, мне там нравилось, еще пару лет назад эта ДК стала моей первой))) и мне нравится работать со Светой и командой, мне нравится творить не только работы со штампами, но и сами штампы! Сейчас появились новые идеи и мысли, хочу их воплотить в жизнь и обязательно поделюсь с вами!
На этом все на сегодня, жду ваши смайлики или пару слов от вас в комментариях, если есть вопрсы - влкам, всем отвечу)))

Ваша Таша)))

10 комментариев:

  1. Ташуня, дорогая! Очень рада твоей заявке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, и я рада вернуться, если для меня есть местечко! :)

      Удалить
  2. Таша я тоже в последний год редко была в блоге и вот решила менять ситуацию, так как трепетно отношусь к этой платформе, она душевная и теплая!!!! Я рада что есть девочки которые не покидают блогодомики а наоборот сюда возвращаются! Твои работы прекрасны! ты обязательно должна стать частью ДК!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, очень приятно читать твой комментарий! :) Спасибо, что написала! Я согласна, что эта платформа классная, и очень душевная, но также чтоб она развивалась требуется много сил и времени, над ней надо работать, а не всем охота, потому что часто не получаешь той желанной отдачи... Но мне хочется сюда вернуться, и работать больше на нее))) ;)
      Рада, что ты зашла)

      Удалить
  3. Таша, с удовольствием буду следить за вашим творчеством и любоваться красотой ваших творений!!!))) Поздравляю с прибавлением и желаю попасть в ДК )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!! Очень радостно читать такие комментарии и знать, что все не зря))) И от маленького комочка тоже приветик)

      Удалить
  4. ))))) все потихоньку возвращаются и это радует! Поздравляю с малышом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, правда? многие возвращаются к блогам? это радостно! Спасибо! :)

      Удалить
  5. Например, у меня Инстаграмма нет, я его не люблю, и, по сути, за всеми слежу только в блогах :) Как хорошо, что ты решила вернуться! Поздравляю с третьим счастьем! Успехов в наборе в ДК! Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, спасибо большое за пожелания, и за такой душевный комментарий!!! :) Так здорово, что ты написала, и да, я теперь чаще буду в блоге, даже если не попаду ни в какие новые ДК... ;)
      Буду писать просто так для себя и для вас!!! :*

      Удалить