вторник, 14 апреля 2015 г.

Ловец Снов (3-й этап СП "Красочный Микс")

Друзья, всем привет!
Сразу скажу, что оттягивала это задание до последнего, так как с текстурами мне сложно сообразить что-то красивое... )))) А вот последний 3-й этап СП "Красочный Микс" называется "Текстурный"... Вобщем попала я... :))))
Требования следующие: создать любую скрап-работу с фактурным фоном, используя как часть фона вгрунтованные элементы.
Вот мое творение))))
 Чесно, я начинала делать одно, потом делала другое, я долго не могла определиться с темой, и вот ближе к часу ночи я уже видела, что у меня что-то вырисовывается :) а следала я себе скетч-бук... хочу очень рисовать учиться... Он небольшой, но для небольшых деталей и рисунков, как раз... ;) 

Что же я делала... или чего я только не делала...)))) покрыв поверхность грунтом, добавила текстурной пасты через трафарет, использовала спреи, почти все какие у меня есть :) хотелось яркости и сочности, но в то же время какой-то мечтательности... мне очень нравятся ловци снов, но я никогда не думала завести себе дома такого или сделать... а тут пораспрашивала Гугл как его делать, и сделала из кусочка бумажного крученого шнура и ниток для вышивания... вот какой он получился... ))))))) 
а все это потому что я нашла эти перышки-чипики, которые уже давно у меня, а я все их никак и никуда...))))
Ну разве не прекрасны эти жидкие дотсы от Фабрики Декора и бисер тут ну очень (поначалу я расстроилась что у меня микробисера нету, но ничего, обычный тоже подошел! ;)) 
Если бы мне сказали, что тут ни капли клея, я бы не поверила!!! ;) А оказывается грунт еще та клеющая субстанция... ;) Он приклеил и чипики, и паеточки, и бисер, и кружево, и кусочки бинта, и ловца снов. :)
Внутри у меня листики акварельные и для черчения, то есть я поделила на две части...
Форзац такой заляпаный.... хахааа)))) ну нравятся мне брызги... решила так и оставить! :)
Разделитель красивая бумажка от Eco Park. :)
И еще покажу ближе чипик с надписью :) 
Я обожаю эти штампики от Prima!!! Ну и я хочу, чтоб у нас с этим скеч-буком все сложилось, и все было красиво, легко и интересно!!!
Спасибо, дорогие мои что зашли, мне будет очень интересно услышать ваше мнение о том, что я тут натворила... :) Надеюсь вам понравилось!!! Всем прекрасного дня!!!



4 комментария:

  1. Какая красотень!
    Замечательная работа - и по цвету и по фактуре и по композиции!
    Спасибо за участие в проекте от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотаааа, не зря ночь не спала :)
    Надо сделать и себе скетч-бук самодельный, а то у меня есть для профи, как-то жалко начинать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Очень красиво и интересно!
    Спасибо. что участвуете в нашем проекте! С уважением, блог Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  4. Девченочки, три Наташеньки!!!!! Спасибо большое за ваши слова!!! Мне так приятно и радостно и читать!!!! :))))) расплываюсь в улыбке!!!! Спасибо Скрапоголикам за этот проект, таки добавила я ярких красок не только в работы но и в свою жизнь! Спасибо!!!!! Всех целую!!!! :* ;)

    ОтветитьУдалить