суббота, 8 августа 2015 г.

CHERRYLANA Designs Blog Opening!!!

Привет друзья!
Hello friends!

Я к вам сегодня только с замечательными и очень радостными новостями... ;)
I am finally back with only awesome news! ;)

УРА!!! Наконец-то открылся блог ТМ Cherrylana Designs! Это не просто блог, это волшебный мир вдохновения от самых разных штампов украинского производителя! Приглашаю вас в блог на конфетку! )))

Hurray!!! The Cherrylana Designs blog is opened! It's not a simple blog, it's as amazing world of stamps from a Ukrainian manufacturer! I'm inviting you for a candy! ;)
А еще, это моя первая ДК, куда меня пригласили и я с радостью буду работать в такой классной команде! Я очень этим горжусь!!!!!)))

Which is more, this is my first DT, where I've been invited to join an amazing team! I'm so proud of it!!!)))


И на последок еще одна новость о том, что мы переехали, дети уже адаптировались в отличии от меня ))) им здесь нравится, так как метраж побольше чем был, еще коробки поразбираем оставшиеся, так вообще на велике ездить будут ;) В который раз убеждаюсь, все к лучшему! ;)

Another thing I wonna share is that we have finally moved, kids already are used to our new appartment unlike me))))) they like it here, as this place is bigger, but we still need to unpack quite a few boxes )))) that's when they'll be riding bikes here)))) lol )))) So many times I've noticed that anothing that happens leads to awesome stuff! Though I'm still tired, I'm happy! ;)

Спасибо что зашли, бегите за конфеткой и всем замечательного дня!!!
Thanks for stopping by, and have an amazing day!!!

4 комментария:

  1. Наташа, поздравляю с такой чудесной ДК! Я что то пропустила этого производителя, буду наверстывать упущенное)))
    Мы переезжали 18 раз, последний раз с тремя и детьми и четвертый в пузике был))) Так что привыкнешь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аллочка! Да, штампы классные, я довольна как слоник! А вот по-поводу привыкнешь, ох, нет спасибо... мне достаточно уже этих переездов... хочется уже в свое уютное гнездышко... ;)

      Удалить
  2. Таша, поздравляю с первой ДК! Молодчинка! Я только что прочитала, что ты в Мемуарисе будешь ПД. Желаю вдохновения, и пусть творческие мечты сбываются ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшка, спасибо огромное! да, в Мемуарис меня пригласили как сезонного ПД... so excited... ;))))))

      Удалить