четверг, 11 февраля 2016 г.

CAS Card Sketch #44

Привет друзья!

Что-то я стала пропадать, но обязуюсь исправиться! Все никак не отойду от новогодней суеты, хоть и снега уже не видно, и больше месяца прошло, меня держит какая-то непонятная хандра, и руки просто опускаются... Но я все таки не здаюсь, продолжаю работать, научилась шить коптский переплет, состаривать странички, малышня моя дружно во всем помогает, и сейчас я делаю достаточно много, но показать все пока не могу))))  А сегодня покажу вам свой хвостик))), открыточку по новому скетчу №44 от блога Совушка Славия.

Захотелось мне чего-то такого мужского, тем более под руку попали эти усы и сразу же подобралась надпись...))) (Штампики от ТМ Cherrylana Designs)
Вот чесно вам скажу, использовать произвольное брызгание спреями в КАСе - это убить свою работу... (по секрету - это вторая попытка этой открытки) Но, как же эти милые точечки придают динамики работе и оживляют её... )))
Тут все предельно просто. Штампуем черными чернилами усы, вырезаем усам масочку, поверхность прорабатываем пудрой-антистатиком! Делаем оттиск надписи чернилами для эмбоссинга, заходя на рисунок (он же у нас прикрыт масочкой), посыпаем черной пудрой (можно уже снять масочку) и запекаем. Далее, бумажку из которой мы вырезали усы, тоже используем как маску, чтоб закрыть пространство возле усов, там где надпись. В чернила для эмбоссинга я макаю только ту часть штампа, которую мне надо допечатать. Выравниваю, штампую, посыпаю белой пудрой и запекаю. Далее дело выбора... я добавила брызг спреем, и так как мне захотелось поддержать частично белую надпись, я добавила немного белой эмали для эмбоссинга. Усы покрыла глосси. Все))))

С этой открыточкой я хочу поучаствовать в следующих заданиях:
- Задание CaS "По мужским правилам" от челендж блога Crazy-lab.

 - Задании "Любимые мужчины" от челендж блога Scrapvell.

Спасибо, что заглядываете! Не скучайте, пишите письма, если я ушла на долго)))) хаха))))
А еще хочу сказать, что мне оооочень понравились работы других девочек из ДК Совушки Славии по этому скетчу! Обязательно заглядывайте СЮДА за порцией невероятных идей и креатива! ;)
До скорой встречи! ;)

14 комментариев:

  1. Таша, какая открытка! Очень, очень стильная и красивая! Я вот как на нее взглянула, сразу подумала про брызги))), ни разу не видела их в КАС-работах))) Но ведь классно же смотрятся! Ваши усилия и одна испорченная попытка того стоили! Отдельная благодарность за подробное описание процесса создания! И спасибо за участие в задании "По мужским правилам" от блога Crazy-lab! Удачи в голосовании и розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое за пожелания! Да, брызги в КАСе встречаются, но так как с ними сложно угадать куда оно все попадет да как, то их не очень то и любят...)))) ну я так точно их не очень... все время есть страх, что эти брызги испортят работу...)))

      Удалить
  2. Таша открытка просто супер стильная! и спасибо за небольшой МК с надписью. нужно обязательно применить прием. Спасибо от блога Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, рада, что ты зашла ко мне! ;) Спасибо! Обязательно попробуй, очень интересно можно обыграть работу ;)

      Удалить
  3. Отличная брутальная открытка! Классно подобраны цвета и материалы. Благодарю за МК - усы эти ещё у "Совушки" заприметила. Спасибо от "Crazy-Lab".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хасият, спасибо большое! Да, в Совушке они тож засветились ;)

      Удалить
  4. Вау!!! Супер-стильно! Сама в таком стиле не работаю, но восхищаюсь девочками, которые умеют творить такую красоту с минимальным набором материалов! Очень понравилась Ваша открытка! Большое спасибо, что творите с блогом Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, мне очень радостно, что открытка вам понравилась! В этом и была задумка! ;) Спасибо большое!!!

      Удалить
  5. Таша, ваш КАС невероятный! А как вы технику расписали - целый мастер-класс получился)) Согласна, что этот стиль только кажется простым, любая деталь должна быть продумана до мелочей! У вас это получилось)) Спасибо, что творите вместе с блогом " Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо большое! Очень приятно читать такие коментарии!!! ;)

      Удалить
  6. Идеальна! И брызги идеальны, и надпись! Восторг! Спасибо от Крейзи лаб!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таша, ты сама все знаешь! Люблю тебя обожаю! Мой герой)

      Удалить
    2. Верочка, спасибо тебе большое за такие теплые слова! Мне очень радостно от них)))) Засмущала ты меня кароче)))))

      Удалить
  7. Таша,ну класс)Надпись поражает)Спасибо от "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить