вторник, 14 июня 2016 г.

Кофейная любовь МК + Giveaway

Привет-привет, дорогие мои!

Соскучилась по вам уже очень-очень! А я была занята не только детьми, и некоторыми проектами, но и другими штучками, которыми уже очень скоро планирую вас порадовать!!! ;) Ждать осталось совсем чуть-чуть)))

А пока, я хочу показать вам совсем-совсем кофейную открыточку! Мастер-класс по ее созданию вы найдете ТУТ.


Как говорится умная мысля приходит опосля...))) Все-таки мне не очень нравились эти пятнышки маркеров на белой пеночке, и я взяла нульовку маркер (он же блендер) и прошлась в тех местах, где мне не нравилось. В итоге все выглядит на много лучше и аккуратней ;)
А еще покажу вам ее сестричку ;)
Штампики конечно же от Cherrylana Designs!

Giveaway!
Если вам понравилась эта открыточка, оставляйте коментарий внизу поста с ответом любите ли вы кофе, а ваша любимая половинка? И обязательно ссылочку на свой блог!
И уже через несколько дней я выберу кому поедет эта открыточка, и кто порадует ею своего любимого человека! (я подписывать не буду, я даю возможность вам подарить любимому человеку кусочек вашего тепла с самыми лучшими пожеланиями)!!!
По желанию добавляйтесь к постоянным читателям, чтоб не пропустить информацию о розыграше, а вдруг именно вам повезет?! ;)

На все эти кофейные страсти меня сподвигло задание из серии "Міські історії": Львів. Кава. В блоге Art Club UA
Ну очень я люблю кофе, думаю это заметно по моему блогу, и я чесно-чесно люблю Львов! Я была там несколько раз, но больше всего мне запомнились поездки туда с мужем! Это просто волшебство гулять вместе за руку с кофейным эликсиром в руках)))) мммм)))) Ну все, теперь опять хочу во Львов!!! ))))

Спасибо, что зашли! Жду ваши мысли и ответы в коментариях (и ссылочку на блог, если вы хотите получить открыточку)!
До скорой встречи!

8 комментариев:

  1. Дуже-дуже хочеться твоєї листівочки! Мій блог - http://22nadija.blogspot.com/
    А каву я не просто люблю, я її обожнюю, найбільше - з молоком, таку водночас ніжну і міцну

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. І дякую за участь у завданні блогу Арт Клуб UA з такою чудовою листівкою!

      Удалить
    2. Надюш, дякую за відгук! Кава наше все!!! ;) Особливо коли ти мама)))) Я теж люблю з молоком, дуже рідко можу випити чорну каву)

      Удалить
  2. Моя любимая кофейная тема)) Да я прям кофейный маньяк!! Люблю латте с сиропчиками (дынный и мятный мои фавориты) и топингами (карамель и шоколад), люблю нежнейший раф-кофе и крепкий, но молочный флет-вайт.
    Мне было бы приятно получить от тебя открыточку, рассмотреть работу мастера поближе, повертеть в руках. Открытку я бы подарила своей подруге, редко какая наша встреча проходит без болтовни за чашечкой вкусного горячего кофе.

    И спасибо, что принимаешь участие в львовско-кофейном задании от АртКлуба ♥

    ОтветитьУдалить
  3. Таша, кофе - ежедневная часть моей жизни) люблю 30 мл горячего крепкого эспрессо из кофемашины... И обязательно пенка) сейчас мой любимый сорт - мокка, никакой кислинки, а только крепкий, немного горьковатый насыщенный вкус и кусочек сыра... Мммм) Ну а блога у меня нет(( только vk.com/angelatarasenko и Инстаграм)
    Ну и отдельно об открытке.. Ты и кофейная тема для меня неразлучны) честно, открытки мне практически не дарят, хотя для меня это, наверное, один из самых эксклюзивных подарков (конечно те, которые мне нравятся, а твои - в числе фаворитов)😘😘😘

    ОтветитьУдалить
  4. Таша, очень уютная открыточка! Как и сам Львов) Очень приятно, что ты вдохновилась нашим заданием, ДК Арт Клуб.

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какие же они чудные эти кофейные открыточки! И кофе я очень люблю-я без него не просыпаюсь! Мой блог http://vitulya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить