воскресенье, 14 августа 2016 г.

СП "Секрет отличного лета" с ФД. Этап 1.

Привет друзья!

Очень захотелось мне поучаствовать в СП "Секрет отличного лета" в блоге Фабрики Декору. Давненько хотела сделать миник в форме тега, а тут СП интересный, и творить будем что? да, миник))) Здорово!

Этап 1:
 - создаем фон с нуля.
 - используем предложенную палитру
Вот честно не очень люблю сиреневый/фиолетовый цвет, но палитра такая нежная и умиротворяющая, что было решено использовать только цвета с палитры, и минимум белого и черного...
Вот мой разворотик
Фон делала на акварельной бумаге с помощью дисресс чернил и штампа (имитация дерева), а потом добавила деко-гель розовый через трафарет. Слои бумаги + декор, и крупные голографические блестки посаженные на прозрачный медиум. Арбузик раскрашен дистрессами.


Вот таким получился мой первый разворотик. Интерессно уже что будет дальше))) Жду с нетерпением! ;)
Всем отличного настроения!!!

8 комментариев:

  1. Мне нравится,классный разворотик,милая девочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! Да, девочка самая любимая ;)

      Удалить
  2. Красота)))) Прям даже не могу сказать чтО, но так цепляет)))) Прям рассматривала и рассматривала) такая гармония и простота)
    Палитра шикарная конечно (не моя, но классная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо дорогая! Я два раза перефотографировала, потому что не могла уловить что-то... мне всеравно кажется, что солнечный свет делает странички слишком насыщенными цветом... и да, палитра тоже не моя, но спасибо дистресс чернилам! ;) хаха))))) все сложилось, хоть и долго пришлось посидеть... а еще мне очень сложно делать сранички без фотографий...

      Удалить
  3. такой яркий и озорной разворот... сердечки, арбузик, тучки и горошки так здорово смотрятся))) Красивый фон... и тоже не очень люблю сиреневый и фиолетовый)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ташенька, не смотря на трудности, о которых ты пишешь, получилось здорово! Спасибо за участие от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить