воскресенье, 21 августа 2016 г.

СП с ФД "Секрет отличного лета". 2 этап

Привет-привет, мои хорошие!

Пока писала вчерашний пост, зашла к ФД и обалдела от того, что второй этап уже на финише, а я еще только чухалась...)))) Все-таки самой с малыми тяжело успевать все и везде... просто время бежит быстрее, чем я соображаю))))) Ладно... Второй этап СП "Секрет отличного лета" и вкуснейшая палитра...

С этой палитрой для меня все намного проще)))) Она такая вкусная!!!! мммм....)))) И сложился у меня такой вот разворотик...
Очень он мне нравится, такой солнечный и вкусный)))) Фотографии я еще не распечатала, мне нужен оч маленький размер, а од тех что есть, уже и обрезать нечего...))) так что с фотографиями покажу позже ;)
Да-да... размазанные пятнышки дело рук моей козявки, почему-то я подумала, что уже все высохло, а Даня ну ооочень просила показать... мой КАСовый перфекционист конечно рассроился, но не надолго... все же это для себя))) и божья коровка вверху тоже ее рук дело... я не против, альбомчик же про нее ;) но я забыла отлепить ее пока фотографировала... только сейчас обратила внимание, а значит она там на своем месте ;)
В этот раз, чтоб лучше было видно фон, решено было сделать закрывашки для фотографий.

Фон с нуля, текстурная паста через трафарет, спреи, все просто, но мило... из диз бумаги тут только кружочки с текстом, остальное штампы раскраски, вырезалки))))
В роли акцентов у меня дотсы и брызги спрея и чернил)

На этом пока все, жду третий этап)))) и бегу в линки))))
Доброго вечера всем!!! ;)

3 комментария:

  1. Таша, прелесть какая! Такой настроенческий! Очень мило получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Вкусный разворотик и такой лёгкий, светлый)))) Красота!)

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! Круто! Круто! спасибо за участие в СП от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить