воскресенье, 28 августа 2016 г.

СП "Секрет отличного лета" Эап 3

Привет-привет!

Вот уж как быстро эти этапы бежат, я еле поспеваю... А помощники мои маленькие рады стараться... В общем этот разворот у меня опять потерпевший... :))) отпечаток чернильной подушечки, который пришлось прикрывать, изменяя на ходу композицию, измазюканные вырезалки, которые наразворотик уже не попали, в общем, у меня все весело)))
Итак, этап 3 СП "Секрет отличного лета" с обалденной палитрой (в которой я увидела больше салатового, чем желтого ;) )
Вот мой разворотик, фотографировала уже конечно ночью... но завтра исправлюсь ;)
Почему-то я увидела в палитре больше салатового чем желтого... смотрела то я на перышки, они завораживающие
В этот раз сделала открывашки)))
По палитрам все разворотики у меня очень разные, но я везде использую один и тот же набор штампов от Фискарз с фруктиками))) Этим объединяю их)
В этот раз фон я делала аква-чернилками от ФД. У меня как раз оказались нужные цвета: кадмий желтый, берлинская лазурь и изумрудно-зеленый.
Добавлюсь также в галлерею августа Фабрики Декору.

Всем добрых снов! Спасибо, что зашли! Очень рада буду вашим коментариям ;)
А я бегу укладывать меньшего, козявка ни в какую не хочет без меня ложиться)))

8 комментариев:

  1. Классний разворот, груша с сердечком покорила))) палитра действительно очень красивая. Читала пост - все как у меня))) мама а можно штамп? А давай я тоже посиплю бусинки....и спать без меня нивкакую))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо! Да - это здорово, если спрашивают... у меня же еще ничего не спрашивают, маньший только види, что я отошла от стола, сразу на стул и пока я добегаю к нему, он уже умудряется начудить :)))))) Обычно я сразу в панике ругаюсь, но в итоге получается даже лучше)))

      Удалить
  2. Вкусный разворотик сложился) А в садик твои любимки не ходят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! да с нашими переездами в садик еще не дошли, но я уже очень хочу старшую хотя бы отдать, потому что дома каждый день армагедон! :))))

      Удалить
  3. Зато творчество с мамой бесценно))) И в любом случае все удачно получилось! Груша мой фаворит)) Спасибо за участие в СП Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Да, груша тут просто в кайф))) про творчество с мамой - это да, когда мама к этому готова :))))))хахааа)))))

      Удалить
  4. Таша, детки помогают скрапо-маме творчески развиваться и выходить из зоны комфорта :) Очаровательные грушки, для меня, кстати, ярче звучат лазурь и желтый, а зелень - их деликатный переход. Спасибо, что творите с Фабрикой Декора!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно! А ещё стильно и креативно 8))
    Спасибо от "Фабрики Декору"!

    ОтветитьУдалить