воскресенье, 6 ноября 2016 г.

СП "Shape Up" со ScrapBox. Этап 4

Привет-привет!!!

Ая-яй, как же я умело откладываю все на потом... и думала у меня еще много времени, а нет, линки вот-вот закроются, так что спешу показать вам 4-й разворот моего кофейного миника в рамках СП "Shape Up" со ScrapBox.))) В этот раз ОЭ калька, оверлей...
Вот мой разворотик))) В этот раз он довольно простой, на каждой страничке я добавила кальку с рисунком, и мне хотелось, чтоб ти странички остались легкими...

Тут все предельно просто... это просто любовь))) А этот чипик нашелся в закромах как раз вовремя ;) (он еще не приклеен, так же как и странички - все это будет на этапе сборки)))
Я затонировала краешки дистресс чернилами, как и все странички, и сверху покрыла глосси)))
немножео штампинга и мелких брызг добавляют интереса и небрежной легкости (как по мне ;) )
Эта страничка если чесно долго не давалась... и до сих пор я ею не очень довольна, мне кажется ей чего-то нехватает, хотя в верхней части я думаю добавить немного журналинга...
Наверное потому, что морально для меня этот снимок много значит, мне и недавалось красиво все оформить... В тот день муж забрал меня из больницы (а мне казалось, что там для меня все закончится в этой жизни), мы пошли, взяли кофе и сидели на лавочке болтали... и мне все время лезла в голову мысль как зыбко наше бытие... как в один миг все может закончиться... и как я счастлива, что у меня есть любимый муж, которого можно крепко держать за руку, и... и пить вкусный кофе... ))) Да, я сижу и слезы на глазах мешают писать... Поэтому тут не многословно...))))
Спасибо, что зашли! Спасибо, что поддерживаете своими комментариями! А я уложила малышей и пойду работать, ну вы понимаете, да?! ;)
И добавлюсь в галлерею теперь уже ноября в блоге Фабрики Декору. Продолжаю использовать бумагу из коллекции Ботаника, а также дополнительные осенние листы для вырезания, и клей универсальный.

Доброй ночи!!!

11 комментариев:

  1. Легкий разворот... и намного важнее что именно заставляет чувствовать эти умело сложенные детали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Жень, да, разворот легкий и деталей уже поменьше, наверное мое подсознательное опять тянется к КАСу)))) соскучилась)))) ;)

      Удалить
  2. Не перестаю восхищаться Таша,твоим альбомом!!!Все просто супер,и с таким смыслом и любовью....

    ОтветитьУдалить
  3. Такой маленькой чудо будет вдохновлять тебя теперь дома)))) Уже не дождусь, когда всё соберётся целиком)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, я тоже уже в нетерпении доделать его)))) очень рада, что решилась на этот проект, и что он как раз начался тогда, когда надо ;) Спасибо тебе!!!

      Удалить
  4. Замечательный разворот! Столько в нем тепла и любви!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что поделились частицей своей истории, пускай жизнь будет наполнена только светлыми днями и моментами!! Чудесный разворот!..) Спасибо, что приняли участие в нашем СП!)

    ОтветитьУдалить
  6. Классный разворот! Да и весь альбом - очень душевный и красивый!
    Спасибо, что творите вместе с нами!
    Scrapbox

    ОтветитьУдалить
  7. Разворот, да и весь пост, очень понравился. Спасибо, что делитесь своими эмоциями в творчестве))

    ОтветитьУдалить
  8. Ташенька, продолжаю любоваться и с интересом рассматривать этот альбомчик) какой-же он уютный получается) ну и как всегда приятно, что в своих работах ты используешь продукцию Фабрики Декору)

    ОтветитьУдалить