суббота, 26 ноября 2016 г.

СП "Shape Up" со ScrapBox. Итог!!!

Привет, друзья!

Я очень рада, что пишу этот пост!!! Затянула я конечно как только могла, но у меня есть оправдания)))), и спасибо девочкам из ScrapBox, что дали достаточно времени для раздумий как же воплотить то, что я задумала в жизнь... В итоге, УРА! Я это сделала!!! А теперь обо всем по порядочку!

Я закончила свой кофейный миник! Он получился даже лучше чем я ожидала!!! Вот чесно, я не умею, да и не очень люблю хвалить себя за работу, но те позитивные эмоции, которые вызывает у меня этот альбомчик, я не могу скрывать))) Спасибо вам, дорогие мои за поддержку и ваши безумно приятные комментарии!!! А я подвожу итог по СП "Shape Up" с командой ScrapBox! 😉
Вот мой малыш))))
Да, этот кофейный стаканчик самостоятелен и может стоять без поддержки, чем еще больше влюбил меня в себя)))
Давайте откроем и заглянем внутрь?!

Хоть вы и все видели, некоторые изменения все же имели место)))
Ах да!!! Я чуть не забыла, что сняла маленький видео обзор этого миника для вас!!! Не судите строго, это первое видео, и я ооочень долго на него решалась... А также прошу простить за шум и детские крики на фоне моего тихого голоса, но мне реально некуда было от них спрятаться)))
Если вы предпочитаете фото, то они ниже под видео ;)
Апдейт: Я еще раз посмотрела видео, и простите мою невнятную речь... мой первый блин))) Наверное надо бы переснять... Лучше смотрите фото)))))
Обложечка
Первый разворотик
 Второй разворотик
 Третий разворотик. Правую страничку я немного дополнила декором, так она выглядит ярче, и мне если чесно очень захотелось поменять тот эмоциональнй посыл, что был в ней ранее))) Теперь она говорит об осени и любви)))
 Четвертый разворотик. Если помните он был третим, но мне захотелось чтоб последняя страничка была самой-самой позитивной и радостной, ведь продолжение следует ;)
 и спиночка
Переплет я сделала на широких лентах, чтоб удобно было переворачивать странички и чтоб для выступающих веточек и вырезалочек было место.
 Спасибо команде ScrapBox за этот проект!!! Вы просто мега классные!!! Спасибо за море вдохновения и за эту идею, теперь в моем доме живет такой крутой кофейный стакан полон воспоминаний, приятных моментов и радости!!!! :)

Очень надеюсь вам понравился мой миник, спасибо вам еще раз за поддержку - она бесценна для меня!!! А еще я очень надеюсь, что вы вдохновились и насладились просмотром моего  маленького корявенького, потому что первого, видео))))
Жду общения с вами в коментариях!!!

А добавлюсь ка я еще в галлерею ноября Фабрики Декору. В этом минике использовала бумагу "Ботаника", а также осенние листы к ней, фишки и листы с фразами, текстурную пасту и универсальный клей...

18 комментариев:

  1. Таша, такой классный альбом)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я в восторге от вашего альбома. Наслаждаюсь каждой деталью)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланочка, спасибо большое! Я тоже от него в восторге!!!)))

      Удалить
  3. Таша, дорогая!я подсматривала за созданием альбома! но он такой крутой получился целиком!!! просто невероятно как кофе тебя вдохновляет!))) и гофростаканчик тоже)))) как и меня)) Спасибо тебе за красоту) надеюсь подержать его в руках)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо! Очень приятно читать такие коментарии! Кофе действительно вдохновляет меня на многое, и вне скрапа тоже))) А подержать думаю получится уже в ближайшее время ;)

      Удалить
  4. Уютный и душевный миник, а значит - это супер подарок себе любимой))) Молодчинка!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка за твои слова и поддержку!!! :*

      Удалить
  5. Таша!!! Я когда увидела, что ты сняла видео, подумала: хоть бы с голосом, а не музыкальной заставкой) выждала паузу.. Думаю..какой у этой девочки голос, интересно.. Какая же ты милая... нежная и утонченная!! А какой ты ещё могла быть?)) только такой! Жду ссылку на канал) буду слушать смотреть. Я - первый подписчик😋😉
    Ну а миник... Ты всё сама о нем сказала.. Невероятно милый и позитивный пухляшок!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжела, застесняла тут меня до безобразия!!! Так мне не привычно слышать свой голос, хотя муж сказал, что он такой же слышит каждый день, и чтоб я не придумывала)))) хаха))) а я прям не могу, волнуюсь я на видео очень, но надо, надо уже брать себя в руки и начинать снимать видео для вас!!! :)
      Спасибо тебе, дорогая, за твою поддержку и такие милые слова! Очень приятно!!!

      Удалить
  6. Таша! Какой замечательный миник!!! Супер идея и отличное исполнение!

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасный, очень теплый и невероятно ароматный миник!

    ОтветитьУдалить
  8. Я тащусь от держателя из гофробумажки. Супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Таша, вообще, изначально идея сделать миник о любви к кофе меня заинтриговала. И не зря! Результат выше всяких похвал) ну а за держатель гофре отдельный респект! И традиционный привет от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшик, спасибо большое за такой приятный отзыв! Радуюсь таким комментариям как дитя)))) И спасибо тебе большое, что зашла в гости! ;)

      Удалить
  10. Какой потрясающий мини альбом! Такой гармоничный и невероятно милый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, спасибо большое! Очень рада, что он понравился)))

      Удалить