четверг, 8 декабря 2016 г.

Я в ДК Фабрики Декору!!!

Привет друзья!

Я так долго ждала и верила и сомневалась... столько потрясающих мастеров подали свои заявки в ДК ФД! И я прошла, теперь я с огромным удовольствием и волнением буду творить в невероятно талантливой команде ФД на срок первого полугодия 2017 года! Кто еще в команде смотрите тут!
Я помню как не рискнула подать заявку в прошлый набор... я не верила себе, не верила в свои силы, а сейчас я будто получила новые крылья))) Супер! Я очень надеюсь, что не подведу ни команду, ни производителя, ни своих любимых девочек, которые за меня болели!!! Спасибо вам огромное!!! :*

И еще хочу рассказать вам, что в это прошлое воскресенье Фабрика Декору устраивала праздник, скрап-утренник, и конечно же такое мироприятие пропустить я не могла... ведь там собирались все самые-самые любимые девочки)))
Помимо викторин, Деда Мороза, моря смеха и подарков, были проведены четыре разных МК, а также представлены супер-пупер новинки от ФД с которыми нам даже удалось поработать ;) !
Хочу сегодня показать вам страничку, которую мы с Танюшей Чашечкой создали на ее МК из новой коллекции бумаги, которой еще нету даже в печати...))) А нам посчастливилось сразу поработать с ней, и я вам скажу, что бумага, дизайнером которой является Катюша Олейник, просто отпадная!!! Смотрите сами...
Я еще хотела добавить этой страничке немножко черных брызг, мне кажется их тут нехватает, но спешила сфотографировать для вас и забыла)))

Если вы, как и я не очень дружите со спреями, то такая бумага вас выручит однозначно ;)
И еще детальки!
киты, перышки, лампочки, луна - любовь!!!!!!!!!!!!

Вот такой фристайл под чутким руководством Танюши)))

И вообще день был потрясающим, столько эмоций и вдохновения!!! Столько подарков!!! Обещаю сфотографировать и дополнить этот пост)))
Я выгуляла свой кофейный мини-альбомчик, который на мою радость нашел отклик в сердцах всех, кто держал его в руках))) Спасибо вам всем!!! И спасибо Фабрике Декору!!!!

На этом у меня пока все! Пишите ваши коментарии, вопросы, если таковые есть, постараюсь всем ответить сразу!
До скорого!!! :* Всех обнимаю!)))

9 комментариев:

  1. Таша! От всей души поздравляю! Страничка - космос! К сожалению, мне на пати не удалось попасть, но не теряю надежды познакомиться со всеми в реале!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, мечты сбываются, так что все будет ;) Уж это точно!!! И спасибо за комплименты!!!

      Удалить
  2. Таша, поздравляю с ДК!!! Очень крутая команда!!! Желаю вдохновения тебе огромного, времени и сил сотворить то, что задумаешь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо за поздравления! Команда-мечта!!! Спасибо! :*

      Удалить
  3. Вітаю!!! А я не ризикнула)))
    Подія була дивовижна і мені цього разу пощастило потрапити на свято від Фабрики. Я розривалася на який МК піти і все ж таки пішла до Яни;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сторінка дуже гарна!!!

      Удалить
    2. Діано, дякую!!! Це чудово, що вдалося потрапити на таке свято! ;) Я теж не знала до кого йти, люблю всіх дівчат, але взяла фото, тому вирішила йти до Танюшки))) І тепер в мене є така чудова сторіночка ;)))
      Дякую за компліменти і привітання!!! :*

      Удалить
  4. Таша поздравляю с новыми достижениями, вдохновения тебе)))

    ОтветитьУдалить