воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Дебют Года 2015

Привет друзья!

Да, я пишу этот пост заявку на участие в конкурсе Дебют Года 2015... дрожащими руками, с волнением в сердце... Я очень долго думала смогу или не смогу, писать или не писать... но ведь на следующий год меня уже не примут... так что шанс только один, и я берусь за него... ;)
Мне сложно ответить на вопрос почему я считаю, что именно я дебют года... Наверное потому что где-то внутри меня живет просто офигенский заряд творческой энергии, которой я порой мешаю вырываться и, отпустив все сомнения, творить в свое удовольствие... А мне бы этого хотелось... чтоб в моей жизни и жизнях моих детей было как можно больше свободы и как можно меньше страхов и заезженных пластинок, а что если... Решила, что правильно будет -"Don't limit the challenges, challenge the limits!" ;)

Давайте знакомиться!
Меня зовут Наталия, в интернете и друзья называют меня Таша. Я жена любимого мужчины и мама двух малышей, почти погодок, а живем мы в Киеве.
С детства люблю бумажки и когда узнала, что существует скрап, поняла, что нашла себя! Узнала о нем я в конце 2013го года, осенью, когда подруга подарила моей доченьке альбомчик сделанный своими руками... вклеивая в него фотки малышки, поняла, что хочу еще один... но вышла на работу в январе и было не до бумажек, хотя я начала искать информацию, покупать материалы. В апреле я вышла в декрет и начала уже пробовать создавать открытки, к середине лета родился мой первый альбомчик...
Но, моя любовь это открытки, я нашла себя в стиле КАС, обожаю штампы и чернила! Без них не проходит и дня, это моя терапия после длинного шумного дня. :) Еще мне нравится делать блокноты, а вот альбомы мне не пошли))) наверное потому что я люблю сразу видеть результат)))) В последнее время начала делать странички, чем-то они меня манят)))
За этот год я узнала, что краски и спреи это не страшно, а наоборот весело и интересно! Меня привлекает легкий микс-медия, слоистость американского стиля, нежность шебби, чистота и искренность КАСа... Я до сих пор не могу понять какой стиль у меня преобладает, но я всегда интуитивно стремлюсь к чистоте и простоте... как мне кажется)))) Я пробую всего понемножку, мне нравится делать что-то новое...)))
Огромным двигателем в скрапе для меня является поддержка родных! А вдохновение... иногда оно просто есть, скорее всего это зависит от настроения или настроя... меня очень вдохновляют новые материалы, инстаграм, прогулка с детьми, кофе, приятная встреча и многое другое))))
Мои самые яркие достижения за этот год - это работы, которые я безумно люблю!!!!)))))) Это признание моих работ и приглашение в ДК укр производителя штампов Cherrylana Designs. А еще приглашение в ДК любимого блога Совушка Славия, куда я мечтала попасть с марта месяца, а целью это стало в мае, и теперь я там, чему очень рада!!! ;) ...Мечты сбываются ;)
Это я :)


Мои работы
1. монохромная белоснежность (подробнее тут)


2. если бы меня попросили показать уже готовую работу, которая расскажет обо мне, то я бы показала именно эту страничку ;) (подробнее тут)


3. любимая техника - раскрашивание штампов (подробнее тут)
4. мой любимый стиль и открытка о самых важных словах (детальки тут)
Ох, как же не легко выбрать всего 4 работы, любимых у меня на мнооооооооого больше... ;)

5. работа созданная для конкурса по заданию "Быть мной".
Наверное я и сама не знаю как это быть мною... в моей жизни постоянно присутствует контраст, из одной крайности в другую - это обо мне...)))
Работа делалась по ощущениям... я не могла определиться в каком стиле и вообще что делать, а потому взяла фото и все остальное подобралось само собой... Черно-беллая гамма - это ежедневный выбор, мы близнецы такие, решения... это диапазон настроения... контрастность характера...
Калька преобладает, потому что я люблю легкость, и стараюсь быть такой... легкой и невесомой... еще в школе меня маленькую и хрупкую девочку называли бабочкой, в универе тоже... поэтому даже ниточки сложились как крылышки невесомых бабочек...
Фото это я люблю... оно передает мое внутреннее состояние... как будто я иду наощупь, не видя куда, но чувствуя руками и сердцем, что двигаюсь в правильном направлении...
идеи и ценности за которые всегда держусь...

Самым главным в своей жизни считаю уметь дарить любовь, везде, всегда и всем, а также уметь принимать ее... об этом говорит самое главное слово на страничке.

Вот, кажется я все написала... Дети не дали возможности сесть и сразу все написать, поэтому моя писанина длится уже третий день)))))) Спасибо за ваши комментарии, за отзывы, за поддержку, они для меня оооочень важны, так как я жутко волнуюсь))))))))))

Всем учасникам удачи! Надеюсь каждый из нас получит массу удовольствия от конкурса, эмоций, а также приобретет бесценный опыт! ;)
Спасибо!!!!!!! :)

34 комментария:

  1. Ташенька, здорово тебя увидеть в Дебюте)
    Такие работы чудесные, при том что я тебя привыкла видеть в CASе последнее время) Ты меня приятно удивила)
    Страничка шикарная конечно, такая - ах!)
    Желаю тебе большой-большой удачи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое за пожелания! Ты меня прям заулыбала)))) спасибо!

      Удалить
  2. Удивиииилаааа!!!! Потрясающие разноплановые работы!!! Я люблю твой кас, а остальное оказывается не хуже! Удачи!!! В этом году просто огромное количество участников, но пусть тебе повезет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Верочка! Здорово, что удивила и спасибо за любовь и пожелания!!! ;)

      Удалить
    2. к стати да, я видела количество учасников... оу май год.... у меня прям нервишки зашалили))) :D пойду водочки для храбрости...))))) хаха))) шучу... ;)

      Удалить
  3. Таш,у вас прекрасні роботи!А тежи це просто неймовірна круть!!! )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, очень понравились ваши работы. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Таша, у тебя абсолютно неповторимые работы! Красивые и оригинальные. От души желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Таша,все работы классные,такие харизматичные! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  7. Таша,все работы классные,такие харизматичные! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень оригинальные работы, стильные и с изюминкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мари, добро пожаловать в мой блого-домик))))

      Удалить
  9. Страничка крутая выглядит просто офигенно))Удачи в конкурсе)

    ОтветитьУдалить
  10. Желаю удачи в конкурсе! Страничка тоже очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  11. Таша, не увидела, когда ты успела пост написать))) так здорово видеть родные и знакомые лица! Работы такие все разные и такие креативные! Искренне желаю тебе удачи)

    PS: теперь не пропущу твои посты, встречаю в друзья, не только же в общих блогах тусить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, ну я тоже рада тебя видеть в линках, чесно! Вот здорово такой классной компашкой мы тут собрались все))))) Тебе тоже удачи, дорогая!!!! И добро пожаловать в мой блого-домик ;)

      Удалить
    2. Ксюш, ну я тоже рада тебя видеть в линках, чесно! Вот здорово такой классной компашкой мы тут собрались все))))) Тебе тоже удачи, дорогая!!!! И добро пожаловать в мой блого-домик ;)

      Удалить
  12. Очень красивые работы! Страничка для конкурса ШИКАРНА)
    Удачи !)

    ОтветитьУдалить
  13. You are a very talented girl, please continue scrapping! I love your projects, all of them are very original!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thanks so much for your comment, Melenia! I definitely will continue scrapping till it is possible for me! ;)

      Удалить
  14. Очень интересные работы! Страничка шикарная. Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  15. Тааааашкааааа!!!!! Ну твоя заявка меня сразила! Ты большая умничка, что решилась на участие! Работы хороши все, но вот страничка - это нечто! Чб нереальной красоты! Каждая деталька на своем месте, крутое фото (ты красотка-красотка), и фраза в самое яблочко! Спасибо за твою смелость! И желаю не останавливаться на достигнутом, а покорять новые и новые вершины! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, так неожиданно для меня читать твой комент, я и забыла, что ты в жюри..))))) Спасибо, дорогая за такие приятные слова!!! Я готова покорять новое, не только готова, я уже это делаю каждый день!!! ;) Спаибо за поддержку, она для меня так весома!!! УИИИ!!!! Ну все настроение теперь классное от твоих теплых слов!!! Спасибо!!! обнимашки! ))))

      Удалить
  16. Удачи в конкурсе! У Вас очень достойные работы! Особенно мне понравились тэги :)

    ОтветитьУдалить